Комбайн Wildapp - для уборки камыша

Комбайн - Wildapp

Комбайн Wildapp для уборки камыша, связки в пучки и дальнейшей транспортировки.

Длина комбайна - 4,5м.

Ширина комбайна - 3м.

Высота комбайна - 3м.

Грузоподъемность - 5тн.

Цена: Договорная €

 

Комбайн максимально облегчен за счет применения пневматики и гидравлики, что позволяет снизить давление на почву и, соответственно, не травмировать луковицы камыша.

Гидравлика на обе гусеницы.

Комбайн может использоваться не только для камыша, но и для мелких деревьев и кустов, а также как тягач.

Оборудован особыми гусеницами, позволяющими перемещаться по почве не нарушая ее природный состав, не нарушая почву и не повреждая луковиц.

Гусеницы разработаны специально для механизмов работающих на болотистых почвах, чтобы максимально уменьшить давление машин на почву, и тем самым защитить почву и корни растений от повреждений.

Такие гусеницы требуют минимальных затрат на техобслуживание, и самые популярные в этой отрасли.

 

Камыш срезается косилкой и сразу-же очищается от грязи, листьев, снега и прочего - щетками, затем завязывается в пучки и передается в контейнер накопления самосвального типа.

Накопив полный контейнер, комбайн отвозит его на место складирования.

Для дальнейшего использования камыша в качестве покрытий его необходимо отсортировать, обчистить от листьев, выровнять по высоте, связать в пучки или платы. Для этого используют другие специальные механизмы.

В случае использования биомассы для топливных устройств - биомассу прессуют с помощью специальных прессов или наоборот измельчают для получения пеллет, или измельчают для закладки в силоса для выработки биогаза.

Соответственно выходные продукты камыша и биомассы используются в качестве не только кровельного эксклюзивного материала, но и в качестве топлива для электростанций и различных печей.

Вернуться на страницу техники →